активисты: emilylauraagneta
постописцы: eden [4]ray [3]noah [2]
пост недели от Kellan Weld. — Ну-ка, - схватив парнишку за шиворот, Келлан чуть поднимает его в воздух, чтобы посмотреть тому в глаза, — привет...читать далее
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ [РАСЫ] — Г. НЬЮ-ХЕЙВЕН, США — ОКТЯБРЬ 2020 Г.
Когда тьма клубится за порогом, заставляя колотиться сердце, наивный обратится к Свету в надежде на спасение, да только вот уже слишком поздно и предсмертный хрип раздастся в мёртвой тишине.
администрация: Laura, Abel

taste the darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » taste the darkness » stand by me » Enigma


Enigma

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Принимаем без анкет.
Заполняй личное звание и играй.
Нет лишних тем - нет проблем.
HP ● 2003

https://i.ibb.co/r3s262p/image.png

0

2

ЭНИГМА

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ МАРОДЁРЫ

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/657586.gif


Sophie Turner

Имя, возраст: Лили Эванс, 18 лет
Род деятельности: только что окончила Гриффиндор
Чистота крови: маглорождённая
Лояльность: Орден Феникса

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

Имя, возраст: Сириус Блэк, 18 лет
Род деятельности: только что окончил Гриффиндор
Чистота крови: чистокровен
Лояльность: Орден Феникса

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/11628.jpg

Gabriel Marques

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/742117.gif

Jamie Bell

Имя, возраст: Римус Люпин, 18 лет
Род деятельности: только что окончил Гриффиндор
Чистота крови: полукровка, оборотень
Лояльность: Орден Феникса

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

0

3

- У вас чудесные познанья.
- Хожу я в суд на заседанья.
- За что же судят в наше время?
- О! В основном за отравления!

Вдохновение*

https://i.ibb.co/VSKwT46/ezgif-3-4be093461ccb.gif
Lana Parrilla

Имя, возраст: Регина Кэрроу (в девичестве Долохова, p.s. это обговариваемо), за 40+
Род деятельности: светская львица, непревзойденный эталон и образец для подражания среди чистокровных девиц, как в моде, так и в этикете, так и в самой четкой добродетельности и преданности семейным ценностям; для своего развлечения и по просьбам трудящихся иногда помогает в больнице св.Мунго
Чистота крови: чистокровная милость
Лояльность: придерживается нейтралитета, но склонна верить в своего мужа и его приверженность политике Темного Лорда (шутка)
p.s. по внешности - это моя голубая мечта, простите. Хочется видеть именно ее для полного антуража)) Да вы только прочтите!!))

Общая информация

Она - эталон. Она - идеал. Она - само совершенство.
Она умеет флиртовать. Она умеет разбивать сердца. Она варит самые отменные яды.

Уроженка России, где ее таланты к зельеварению сыграли на руку, поскольку земля там всегда была плодородной и отличалась разнообразием ингредиентов, а также количеством магических существ, которых не сыскать ни на одном из континентов Европы или Америки. Как известно, шкурки тех или иных, могут быть применены в одном из волшебных варев. Блестяще окончила Колдостворец по всем параметрам, и в жизни не знала, что такое работа. Вышла замуж за судью Визенгамота в свои шестнадцать, свое потомство появилось в семнадцать, стала матерью Алекто Кэрроу, и кроме того, еще и мачехой дочери мужа от первого брака. Всегда и во всем пользуется безупречной репутацией, в которой даже скелеты в шкафу окажутся милыми бабочками. Мастерица обольщения и коварства.

При чем здесь я и с чем мы будем ужинать? Поймите, это та самая единица этого общества, что сводит с ума одним только присутствием. Каждый раз она бросает мужчинам вызов, а женщин заставляет завидовать ей. Она может развлекаться до самого утра следующей недели, при этом не подвергнув сомнениям свою целомудренность и преданность семейству, которому она отдала свою честь. Многие пытались, некоторые были на грани, но все они остались на расстоянии выстрела в дуэли. К ее ногам ляжет целая толпа, и вместе с тем, никто не рискует с ней сблизиться настолько, насколько боится попасть в больницу св.Мунго. А я же стал тем единственным, которому всегда было нечего терять, - упрямство и удача - мои соратники. Да, я знаю маленький секретик таблеток от бессонницы для мужа этой замечательной особы.

Требования к игроку

Почему бы вдруг только Беллатрикс Лестрейндж считается секс-символом мира ГП?)) Бросим вызов этому бренному миру?))
Не знаю, как родилось это в моей голове, но я знаю, что это будет очень круто! Если мы с вами на одной волне (а это жгучая смесь произведений, и сказка про Белоснежку здесь совсем не причем, обратите внимание, это другой образ, внешности - да, ОВС, но тут и ГМК, и Идиот, и мир, собственно ГП), то я совершенно точно знаю, что мы порвем всех и вся)) Сумасшедший юнец я и такая отравительница при таком семейном положении, как Вы, чем не самая крутая пара? Я уже по уши втрескался, пока писал)) Буду Вашим Рогожиным, а Вы моей Настьей Филипповной ))

0

4

Убийца нанимает адвоката

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/19/t322236.gif
J.K. Simmons

Имя, возраст: Аурелиус Дамблдор (племянник Персиваля Дамблдора, живет под другой фамилией), около 70
Род деятельности: адвокат
Чистота крови: полукровный
Лояльность: нейтралитет, страж закона и своих подзащитных

Общая информация

Быть родственником одного из самых величайших магов современности очень и очень трудно. Поэтому Аурелиус стал носить другую фамилию, не только из-за своих связей с Альбусом, но и потому, что он родился сквибом (а может здесь будет и иная особенность). Ему было сложно добиться своего места под солнцем именно в магическом мире, но он справился. Знает законы магические, знает маггловские. Он успешно справляется со своими обязанностями в зале суда и успешно защищает своих. Практически все дела он выигрывает; некоторые поговаривают, что он заключил сделку с дъяволом, обменяв свой магический дар на успехи в судебных заседаниях. Он обучался на дому теории магии, учился в колледже маггловского мира на юридическом, начинал свою работу изначально в маггловском мире, пока не осознал, что большая часть преступлений, с которыми он работал имеет магический характер и не отправился покорять Министерство Магии Великобритании. Сначала было трудно, и в какой-то момент он даже просил Альбуса помочь ему, и вот он уже стоял на защите тех, кого осуждало общество. Не всегда его клиенты были невинны, но в его понимании нет "виновен" или "не виновен", есть закон, и в соответствии с законом должно быть обвинение, даже если человек виноват. Предъявите качественное расследование, и можно свернуть дело. Отчасти благодаря ему аврорат научился работать четко и по существу после первой магической войны, ведь многие в то время смогли избежать суда, сославшись на то, что они были под заклятием.

Требования к игроку

Хочется видеть человека убеждений. Приверженца буквы закона. Ведь ему быть моим адвокатом, а я самое чудовищное чудовище, собирающее дома трупы. И в 2003 году мне предъявлено обвинение, и мне светит поцелуй дементора. Даже сделка с правосудием станет победой.

0

5

https://i.ibb.co/SQ1FXYr/DFHG.gif
Colin Firth

Имя, возраст: Возраст около 45-47 лет на момент нашего знакомства. Ваше имя не имеет значения.
Род деятельности: преподаватель словесности в Imperial College London
Чистота крови: Давайте обсудим вместе, потому что у меня несколько вариантов. Возможно, Вы маггл. Возможно, маглорожденный или полукровка. Последнее, конечно, предпочтительнее.
Лояльность: Верен самому себе

Общая информация

- Нил.
- Да, профессор?
- Задержитесь, будьте любезны.

Добрый день, профессор, сэр.
Говорят, Imperial College London разослал резюме во все агентства, что не удивительно: они хотят найти достойного преподавателя словесности. Мне никогда не давалась литература, я пришел в колледж заниматься естественными и техническими специальности и любил шутить, что у меня встают шоры - как у скаковых лошадей - на глазах и ушах, когда я слышу что-то о философии.
Вы вряд ли знаете, но я провел почти все свое детство в детском доме - вернее, в двух. Если не считать краткий промежуток, когда меня усыновляла страдающая социопатией женщина, которую я так и не смог перестать любить, даже когда вырос окончательно.

Но она не дала мне своей фамилии, так что это не в счет, верно? А что в счет? Наше знакомство идет в зачет?
Я приду в колледж в 1987 году и проведу там чуть больше пяти лет, вплоть до 1992. Меня раздражает, что вокруг шепчутся об “обратной дискриминации” - потому что мои сокурсники из другого круга. Я не слушаю, потому что знаю свой уровень и свои способности. У меня вполне очевидные цели: получить образование, найти достойную работу, сделать предложение Джейн (не прямо сейчас, конечно, но она точно мне нравится), заработать на первый взнос за домик где-нибудь подальше от Сити, и, конечно, не сойти с ума от того, что творится в моей голове.

Дополнительная информация и требования к игроку

Мой персонаж - не маг, он приобретший. Актуальная для него игра идет в 2003 году, в Магической части Британии, где он возглавляет одну из радикально настроенных политических групп.

Я хотел, чтобы ваш персонаж был моей противоположностью - магом (вероятно, из магглорожденных или полукровок), выбравший необычный путь - жить в немагической части Лондона. Причины у этого могут быть самые разные. Вы сами мне расскажете, если появитесь, но я всегда полагал, что вы просто не считаете магию единственной ценностью. Вы из прекрасной семьи, возможно - из высшего света, чувство собственного достоинства в вас непоколебимо, как и ваши манеры. Так что вы работаете в колледже, широко известны в узких кругах (а может, и в широких - как замахнетесь), приглашены на все ведущие конференции, публикуетесь и вообще ведете привычную жизнь обычного человека. Может быть, вы писатель или возглавляете парочку общественных организаций - я точно не знаю.

Однако о магическом мире вы знаете не понаслышке, и поскольку приобретшие в 88 году не попадали в поле внимания Министерства Магии, я был предоставлен самому себе и университетскому психотерапевту.

Это не история о незакрытых гештальтах романов с преподами, это история о наставничестве. И у меня, конечно, есть пара идей, как это повернуть красиво-жестоко-больно-интересно-пожрать стекла -- на ваш выбор. Я люблю творить в сотрудничестве. Может быть, вы окажетесь связаны с кем-то из тех мудаков, что делали это с нами. А может быть, нет.

Предупреждения:
◆Если вы любите мир Гарри Поттера только за волшебство, подумайте дважды, прежде чем взять этого персонажа, потому что я люблю мир магглов не меньше, чем мир волшебников, и мне нравится соединять их вместе - раз от раза, как будто между ними нет невидимой стены.
◆В основном я планирую играть в 92 году, перед тем, как мой персонаж окончательно пропадет из мира магглов в поисках магии. У нас будет много времени, чтобы сначала стать друзьями, а потом перестать ими быть. Но в 2003 году вам придется проявлять самостоятельность.
◆Я обычно не соответствую ничьим высоким ожиданиям, потому что редко к этому стремлюсь. Пожалуйста, приходите только тогда, когда вам интересна история и вы готовы быть терпеливым или занимать себя самостоятельно, потому что большую улитку, чем я сам, еще нужно поискать.
◆Иногда запасть по флуде я люблю больше, чем поиграть - играю я медленно, но искренне.

Если вас не испугали эти предупреждения, просто приходите. Мне страшно отдавать этого персонажа в чужие руки, но я надеюсь на исключительное и точечное попадание. И взамен обещаю всю мою симпатию, любовь к сюжетам, к Британии конца 80-х, аж олдскулы сведет. Я умею быть благодарным, вот увидите)

P.S. А, ну и вы за тори, конечно).

0


Вы здесь » taste the darkness » stand by me » Enigma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно